Расставьте коэффициенты в схемах: Cu + O2 = CuO; AgBr = Ag + Br2; H2O = H2O2; Al + S = Al2S3; H2 + N2 = NH 3

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:00
    0
    2Cu+O2=2CuO

    2AgBr=2 Аg+Br2

    2H2O+О2=2H2O2 вы наверное не дописали.

    2 Аl+3S=Al2S3

    H2+3N2=2HN3
  2. 14 апреля, 01:13
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    2AgBr = 2Ag + Br2

    2H2O + O2 = 2 H2O2

    2Al + 2S = Al2S3

    3H2 + N2 = 2NH3