где реакция не протекает?

CO2 + CaCO3 =

CO2 + H2SO4=

CO2 + O2=

CO2 + Ca (OH) 2=

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:15
    0
    CO2 + CaCO3 = только с водой

    CO2 + H2SO4 = не

    2Cu + H2O + CO2 + O2 = Cu2CO3 (OH) 2↓

    CO2 + Ca (OH) 2=CaCO3+H2O