Закончить уравнение HCl+CO - HCl+Zn - HCl+Cr (OH) 3 - AlCl3+Pb (NO3) 2 -

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:04
    0
    CO + 2HCl = COCl2 + H2

    Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2

    Cr (OH) 3 + 3HCl = CrCl3 + 3H2O

    AlCl3+Pb (NO3) 2 че то как то и не пойдет наверно