Cl2 + ... = HCl

Ba (NO3) 2 + ... =

NaNO3 при нагревании распадается на ...

AlCl3 + ... = Al

AlCl3 + ... = Al (NO3) 3

Al (NO3) 3 при нагревании распадается на ...

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:50
    0
    Сl2 + H2 = 2HCl

    2NaNO3 = 2NaNO2 + O2

    2AlCl3 - электролиз - > 2Al + 3Cl2

    AlCl3 + 3AgNO3 = Al (NO3) 3 + 3AgCl

    4Al (NO3) 3 = 2Al2O3 + 12NO2 + O2