Расстановка коэффициентов

1. Na + Cl2 = NaCl

2. Al + Cl2 = AlCl3

3. FeCl2 + Cl2 = FeCl3

4. C3H6 + O2 = CO2 + H20

5. Si + F2 = CO2 + H2O

6. Al (OH) 3 = AlCl3 + H2O

7. AlBr3 + Cl2 = AlCl3 + Br

8. Fe (OH) 3 + H2SO4 = Fe (SO4) 3 + H2O

9. P2O3 + H2O = H3PO3

10. Mn2O7 = MnO2 + O2

11. C2H4 + O2 = CO2 + H2O

12. C5H8 + O2 = CO2 + H2O

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:32
    0
    1.202

    2.232

    3.202

    4.2966

    5. Si + 2 F2 = SiF4

    6. 2 Al (OH) 3 = Al 2O3 + 3H2O

    7. 2 AlBr3 + 3 Cl2 = 2 AlCl3 + 2 Br3

    8.3H2SO4 + 2Fe (OH) 3 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O

    9. P2O3+3H2O=2H3PO3

    10.243

    11. C2H4+3O2=2CO2+2H 2O.

    12.0754