найти Mr для: HNO3=

H3PO4=

NA (OH) =

Fe2O3

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:01
    0
    HNO3=1+14+3*16=63

    H3PO4=1*3+31+16*4=98

    Na (OH) = 23+16+1=40

    Fe2O3=56*2+16*3=160