h2so4-h2-h2o-h2so4-cuso4-baso4

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:43
    0
    H2SO4 + Zn = ZnSO4 + H2

    2H2 + O2 = 2H2O

    H2O + SO3 = H2SO4

    2H2SO4 (концентрированная) + Cu = CuSO4+SO2+2H2O

    CuSO4 + Ba (NO3) 2 = Cu (NO3) 2 + BaSO4 (осадок)