BeO + P2O5-

PbO + HMnO4-

ZnO + NaOH-

Al2O3 + K2O-

PbO + Ca (OH) -

ZnO + H2O-

TI2O3+FeO-

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:43
    0
    TI2O3+FeO-TiO+Fe203 (дополнение)
  2. 29 сентября, 08:36
    0
    3BeO + P2O5=Be3 (PO4) 2

    ZnO+2NaOH = Na2ZnO2 + H2O

    3K2O+Al2O3 = 2K3AlO3

    PbO + Ca (OH) 2=Pb (OH) 2+CaO

    ZnO+H2O=H2ZnO2

    PbO + 2HMnO4=Pb (MnO4) 2+H2O