Помогите уравнять

H2SO4 + KOH = K2SO4 + H2O

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:32
    0
    H2SO4+2KOH=K2SO4+2H2O
  2. 7 сентября, 14:14
    0
    H2so4+k2=k2so4+h2

    2h2+o2=2h2o

    H2o+k=h+h+koh

    A) cu_cuo_cucl2_cu (oh) 2_cuo_cuso4