Как из SO3 получить CuSO4 из SO3 получить Fe2 (SO4) 3 из SO3 получить K2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:02
    0
    Cu (OH) 2+SO3=CuSO4+H2O

    Fe2O3+3SO3=Fe2 (SO4) 3

    2KOH+SO3=H2O+K2SO4