написать уравнение реакции

Как из SO3 получить CuSO4,

Из SO3 получить Fe2 (SO4) 3,

Из SO3 получить K2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:39
    0
    CuO+SO3=CuSO4

    Fe2O3+SO3=Fe2 (SO4) 3

    K2O+SO3=K2SO4