Fe-FeCl3-Fe (OH) 3-Fe2O3-HFeO2

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:05
    0
    2Fe+3Cl2=2FeCl3

    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    2Fe (Oh) 3=Fe2O3+3h2o

    Fe2O3+h2o=2HFeO2