Помогите решить

Уравнять:

Ca (OH) 2 + H2SO3 = ?

Fe (OH) 3 + HNO3 = ?

Fe (OH) 2 + H3PO4 = ?

Cu (OH) 2 + H2SO4 = ?

Fe (OH) 3 температура = ?

Fe (OH) 2 температура = ?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:25
    0
    Ca (OH) 2 + H2SO3 = CaSO3+2H2O

    Fe (OH) 3 + 3HNO3 = Fe (NO3) 3+3 H2O

    3Fe (OH) 2 + 2H3PO4 = Fe3 (PO4) 2+6H2O

    Cu (OH) 2 + H2SO4 = CuSO4+2H2O

    2Fe (OH) 3 температура = Fe2O3+3H2O

    Fe (OH) 2 температура = FeO+H2O