написать уравнение реакций бутена-2 с H, Cl, HCl, H2O

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:49
    0
    C4H8+H2=C4H10

    C4H8+HCl=C4H9Cl

    С4H8+Cl2=C4H8CL2

    C4H8+H2O=C4H8OH
  2. 20 мая, 06:19
    0
    C4H8+H2+C4H10

    C4H8+HCI=C4H9CL

    C4H8+C12=C4H8CL2

    C4H8+H2O=C4H8OH