H3PO4+KOH = ..., Ca (NO3) 2+NA2SO4 = ..., Al (OH) 3+HCL = ..., H2SO4 + NaNO3 = решите ... !

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:44
    0
    H3PO4+3KOH = ... K3PO4 + 3H2O

    Ca (NO3) 2+NA2SO4 = ... CaSO4 + 2NaNO3,

    Al (OH) 3+3HCL=AlCl3 + 3H2O

    H2SO4 + NaNO3 = NaHSO4 + HNO3

    конц крист
  2. 19 декабря, 03:25
    0
    2 н3po4+6koh=2k3po4+4h2

    Ca (NO3) 2+Na2SO4=2NaNO3+CaSO4

    Al (OH) 3+3HCL=AlCl3+3H2

    H2SO4+2NaNO3=Na2SO4+2HNO3