NaPO4+LiOH =

AlCl+NaSO4=

BaOH+HNO3=

AlNo3+CaOH=

CaSiO3+Hcl=

AlNO3+NaOH=

CaoH+H2SO4=

FeCl3+ArNO3=

LiOH=Naso4=

NaCO3 + HNO3=

Му пиу сиу хотябы пару штук ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:58
    0
    что то бред немножко;) у натрия валентность 3 + что ли?) напишу несколько так и быть)

    1-не пойдет

    2-не пойдет

    3-HNO3 + Ba (ОH) 2 = Ba (NO3) 2 + H2O

    4 - не пойдет

    5 - ...

    6-Al (NO3) 3 + 4NaOH = Na[Al (OH) 4] + 3NaNO3 ксати в 4 мб такая же тема, но не уверен ...

    7-Ca (OH) 2 + H2SO4 = CaSO4↓ + 2H2O

    8 - ...

    9-не пойдет

    10-2HNO3 + Na2CO3 = 2NaNO3 + CO2↑ + H2O