Какие вещества взаимодействуют между собой: сульфат меди (2), соляная кислота, хлорид натрия, железо, цинк, натрий? Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:43
    0
    CuSo4+2HCl=cuCl2+H2SO4

    2NaCl+CuSO4=Na2SO4

    CuSO4+2Na=Na2SO4+cu