Определите молярную массу Al2S3

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:35
    0
    Mr (Al2S3) = 27*2 + 32*3=54+96=150
  2. 10 декабря, 06:47
    0
    Mr (Al2S3) = 27*2+32*3=54+96=150 г/моль