SO3+K=

SO3+H2=

и + несколько ур-ий реакций с SO3 и SO2

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:05
    0
    SO3+K=K (SO) 3

    SO3+H2=H2+2 (SO) 3