N+H2 получается NH3 или NH4?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:13
    0
    N2 + H2 = NH3

    с коэффициентами: N2 + 3H2 = 2NH3
  2. 1 января, 04:26
    0
    первое) NH3)

    N2 + 3H2 = > 2NH3