Решите

подставляя

место пропусков

NH4OH + ... = (NH4) 2SO4

NH4OH + ... = NH3 + ...

NH4OH + ... = (NH4) 2CO3

NH3 + ... = N2 + ...

NH3 + ... = NO + ...

NH3 + ... = NH4NO3

NH3 + ... NH4OH

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:46
    0
    NH4OH+H2SO4 = (NH4) 2SO4

    NH4+OH.=NH3+H2O

    NH4OH+CO2+H2O = (NH4) 2CO3

    NH3=N2+3H2

    4NH3+5O2=4NO + 6H2O

    NH3+NO3=NH4NO3

    NH3+H2O=NH4OH
  2. 25 июля, 17:08
    0
    2NH4OH+H2SO4 = (NH4) 2SO4 + H2O

    NH4OH+CO2+H2O = (NH4) 2CO3

    4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O

    NH3 + HNO3 = HNO3

    NH3 + HNO3 = NH4NO3

    NH3 + H2O = Nh4OH