Рио

BaCl2+LiSO4=

Na2SiO3+MnCl2=

AgNo3+K3PO4

Fe (OH) 3+H2SO4=

Sn (OH) 2+HCl=

BaCl2+H2SO4=

NaOH+H2PO4=

K2O+H2SO4=

Mn (OH) 2+HNO3=

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:37
    0
    BaCl2+LiSO4=baso4+licl2

    Na2SiO3+MnCl2=nacl+mnsio3

    AgNo3+K3PO4=arpo4+kno3

    Fe (OH) 3+H2SO4=feso4+h2o

    Sn (OH) 2+HCl=sncl+h2o

    BaCl2+H2SO4=baso4+h2cl

    NaOH+H2PO4=napo4+h2o

    K2O+H2SO4=kso4+h2o

    Mn (OH) 2+HNO3=mnno3+h2o

    осталось уровнять)