fes-H2s-A-so3-h2so4 решите цепочку!

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:52
    0
    1) FeS+2HCl=H2S+FeCl2

    2) 2H2S+3O2=2H2O+2SO2

    3) 2SO2+O2=2SO3+Q

    4) SO3+H2O=H2SO4