BaCl2+H3PO4

Na2SO3+HNO3

Cu (OH) 2+H2SO4

Fe (NO3) 3+KOH

нужно полное ионовое уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:26
    0
    3BaCl2+2H3PO4=ba3 (po4) 2+6hcl

    Na2SO3+2HNO3=2NaNO3+h2so4

    Cu (OH) 2+H2SO4=cuso4+2h2o

    Fe (NO3) 3+3KOH=fe (oh) 3 + 3kno3