KOH+HBr=

KOH+HNO3=

KOH+H3PO4=

KOH+H2SO4=

Mg (OH) 2+HBr=

Mg (OH) 2+HNO3=

Mg (OH) 2+H3PO4=

Mg (OH) 2+H2SO4=

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:44
    0
    KBr+H2O

    KNO3+H20

    3KOH+H3PO4=K3PO4+3H20

    2KOH+H2SO4=K2SO4+2H20

    Mg (OH) 2+2HBr=MgBr2+2H20

    Mg (OH) 2+2HNO3=Mg (NO3) 2+2H20

    3Mg (OH) 2+2H3PO4=Mg3 (PO4) 2+6H20

    Mg (OH) 2+H2SO4=MgSO4+2H20