Напишите структурные формулы:

1) 4,4 диметилпентен - 2

2) 3 - метилгексен 2

3) 2 - метилпентадиен - 1, 3

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:38
    0
    CH3-CH=CH-C (CH3) (CH3) - CH3

    CH3-CH=C (CH3) - CH2-CH2-CH3

    CH2=C (CH3) - CH=CH-CH3