Напишите структурные формулы:

1) 4, 4 диметилпентен - 2

2) 3 - метилгексен - 2

3) 2 - метилпентадиен - 1,3

4) Бутин - 1

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:24
    0
    1) 4, 4 диметилпентен - 2

    CH3

    |

    CH3 - CH = CH - C - CH3

    |

    CH3

    2) 3 - метилгексен - 2

    CH3 - CH = C - CH2 - CH2 - CH3

    |

    CH3

    3) 2 - метилпентадиен - 1,3

    CH2 = CH - C = CH - CH3

    |

    CH3

    4) Бутин - 1

    CH ≡ C - CH2 - CH3