Закончить уравнение реакции AgNO3+HCL

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:15
    0
    AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3
  2. 30 января, 23:55
    0
    AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3

    Ag + NO3 + H + Cl = AgCl + H + NO3

    Ag + Cl = AgCl