Серная кислота+гидроксид калия

Угольная кислота+гидроксид бария

соляная кислота+гидроксид серебра

бромоводородная кислота + гидроксид алюминия

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:39
    0
    H2SO4+2KOH=2H2O+K2SO4

    H2CO3+Ba (OH) 2=2H2O+BaCO3

    HCl+AgOH=AgCl+H2O

    3HBr+Al (OH) 3=AlBr3+3H2O