Найдите массовую долю растворенного вещества в процентах в растворе, получившимся из 160 г воды и 40 г соли

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:43
    0
    W=m (в-ва) / m (р-ра) * 100%=40/200*100%=20%