Полное и краткое ионное уравнение:

2NH4Cl+Ca (OH) 2=CaCl2+2NH3+2H2O

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:16
    0
    2NH4 (+) + 2Cl (-) + Ca (OH) 2=Ca (2+) + 2Cl (-) + 2NH3+2H2O

    2NH4 (+) + Ca (OH) 2=Ca (2+) + 2NH3+2H2O