2nh4cl+ca (oh) 2=cacl2+2h2o+2nh3 написать уравнение в ионном виде.

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:16
    0
    2NH4+2Cl+Ca+2OH=Ca+2Cl+2H2O+2NH3

    2NH4+2OH=2H2O+2NH3