В 100 мл раствора Na2SO4 содержится 6,3 г. соли. Какова молярная концентрация эквивалента этого раствора

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:51
    0
    C = (m*z) / (M*V) = (6.3*2) / (98*0.1) = 0.3