Ребят помогите решить химические уравнения

HCl+AgNO3=

NaCl+AgNO3=

KCl+AgNO3=

MGCl2+NaOH=

CuSO4+BaCl2=

CuCl2+NaOH=

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:58
    0
    1) = AgCL+HNO3

    2) = AgCL+NaNO3

    3) = AgCL+KNO3

    4) = Mg (OH) 2+NaCL

    5) = CuCL+BaSO4

    6) = Cu (OH) 2+NaCL