К 200 грамм 20% раствора серной кислоты добавили хлоридбария. Вычислите массу соли.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:45
    0
    200x0.2=40 (г)

    200-40=60 (г)

    не стал подробно расписывать)