Водород+оксид (2) меди=

силикат калия + серная кислота=

аммиак + HCl=

оксид (2) меди + серная кислота=

Магний + кислород=

карбонат кальция + HCl=

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:48
    0
    H2 + CuO = Cu + H2O

    K2SIO3 + H2SO4 = K2SO4 + H2SIO3

    NH3 + HCl = NH4Cl

    CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

    2Mg + O2 = 2MgO

    CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + CO2 + H2O