Складите уравнения реакций 1. HCL + Ca=

2. HCL + ZnO=

3 HCL + Cr (OH) 3 =

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:49
    0
    2HCl+Ca=CaCl2+H2

    2HCl+ZnO=ZnCl2+H2O

    3HCl+Cr (OH) 3=CrCl3+3H2O
  2. 24 декабря, 00:47
    0
    2HCI+ZnO=ZnCI2+H2O

    3HCI+Cr (OH) 3=CrCI3+3H20