Сколько соли и воды нужно для приготовления 10 кг раствора с массовой долей хлорида натрия 0,02

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:29
    0
    Масса соли = 10 * 0,02 = 0,2 г

    масса воды = 10-0,2 =