Помогите решить задачу, только с решениями:

Вычислите массовую долю фосфора (в процентах) в оксиде фосфора (V) !

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:51
    0
    W (P) = 62/142=0.4366·100=43.66 %