Вычислите

плотность по гелию:

a) сероводорода H2S

б) кислорода

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:07
    0
    A) D (He) = 34/4=8.5 (плотность сероводорода по гелию)

    б) D (He) = 32/4=8 (плотность кислорода по гелию).