MgSO4+NaOH=

MgSO4+Na2CO3=

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:33
    0
    1) mgso4+2naoh=mg (oh) 2 (осадок) + na2so4

    2) mgso4+na2co3=mgco3+na2so4