Na2CO3+NaOH=

MgCl2+HCl=

Na2CO3+HCl=

NaOH+HCl=

Na2CO3+MgCl=

MgCl2+NaOH=

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:33
    0
    Na2Co3 + NaOh = Na2Oh + NaCo 3

    Na2CO3 + 2HCl → 2NaCl + H2O + CO2↑

    NaOH + HCl → NaCl + H2O

    Na2CO3 + MgCl2 = MgCO3 + 2NaCl

    MgCl2 + 2NaOH=Mg (OH) 2 + 2NaCl