Расставьте коэфиценты:

K+H2O-KOH+H2

H2+O2-H2O

H2O+SO3-H2SO4

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:09
    0
    2K+2H2O=2KOH+H2

    2H2+O2=2H2O

    H2O+SO3=H2SO4