Вычислите массу меди,

образовавшуюся при восстановлении водородом оксида меди (II) массой 60 г с массой долей примеси 10%

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:45
    0
    1) 60*10/100=6 2) 60-6=54 3) 54*24/40=32,4