вычеслите массу меди образовавшуюся при восстановлении водородом оксида меди 2 массой 60 г с массовой долей примесей 10%

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:41
    0
    1) 60*10/100=6

    2) 60-6=54

    3) 54*24/40=32,4