Вычислите массу меди, образовавшуюся при восстановлении водородом оксида меди (II) массой 60 г с массовой долей примесей 10%

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:41
    0
    Cuo+H2=cu+h2o 1) 60*10/100=6 2) 60-6=54 3) 54*24/40=32,4