Решите относительную молярную массу Fe (OH) 2

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:43
    0
    Mr (Fe (OH) 2) = Ar (Fe) + Ar (O) * 2+Ar (H) * 2=56+16*2+1*2=90

    Ответ: Mr (Fe (OH) 2) = 90
  2. 29 января, 23:22
    0
    89,86 по таблице Мендилеева смотришь