Cu+HCI (разб) =

Fe+H2SO4 (разб) =

KCI+H2S=

KNO3 (разб) + H2SO4 (разб) =

NaCI (тв) + H2SO4 (конц) =

не все реакции идут

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:38
    0
    Cu+HCI (разб) = реакция не идёт

    Fe+H2SO4 (разб) = FeSO4 + H2

    KCI+H2S=реакция не идёт

    KNO3 (разб) + H2SO4 (разб) = реакция не идёт

    NaCI (тв) + H2SO4 (конц) = HCl + Na2SO4