Записать уравнения реакций в соответствии со схемой: гидроксид железа3+соляная кислота = хлорид железа3+вода

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:28
    0
    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2 О
  2. 30 июля, 19:29
    0
    Fe (OH) 3+HCl=FeCl3+H2O