Осуществить превращение

Cl2 - HCl - FeCl2 - Fe (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:42
    0
    Cl2+H2=2HCl

    2HCl+Fe=FeCl2+H2|

    FeCl2+H2O=Fe (OH) 2+HCl